Свадьба в шатре, с шашлыками

СВАДЬБА В ШАТРЕ С ШАШЛЫКАМИ

Шатер в аренду для мероприятия
Шатер в аренду для мероприятия

Солнечные майские дни для нашей компании – это время первых мероприятий на свежем воздухе. Замечательная традиция есть у наших клиентов –  один из праздничных свадебных дней освободить от всяческого «официоза», воспользовавшись арендой шатров с доставкой и монтажом. Провести свадьбу в шатре с шашлыками — отличная идея.  После главного Первого Свадебного дня и банкета в душном зале ресторана всегда хочется легкости перемещений, гуляний на свежем воздухе, «посиделок» в тесном кругу близких и друзей.

К нам заказчики обратились с этой идеей еще в начале апреля. Мы порекомендовали воспользоваться  арендой шатров и провести этот день на свежем воздухе.

Наступил «тот самый» день после свадьбы.

Рано утром,  наши специалисты выехали на место, установили шатер  (выбрали место в Ольгино, на ровном зеленом лугу).

Внутри шатра поставили столы, накрытые традиционными для таких мероприятий белоснежными скатертями. Аренда оборудования для кейтеринга тоже была предоставлена нашей компанией.

Кейтеринговая компания подготовила праздничное меню.

Рядом с шатром удобно устроились музыканты, которые весь день «баловали» гостей ублажающей слух музыкой, держали градус веселья на должной высоте.Они задавали тон празднику и дарили настроение. Их мелодии от фоновых настроений со временем перешли в музыку для танцев и розыгрышей.

Слева, неподалеку от шатра, конечно, стоял традиционный мангал, для шашлыков. Без него немыслим любой отдых на природе…

Гости подготовили необычное миниатюрное поздравление. Это было приятной неожиданностью того прекрасного праздничного дня. Чтобы свадьба осталась в памяти жениха и невесты, как день незабываемого наслаждения и легкой радости, потрудилась целая команда: наши специалисты, в точно оговоренные сроки установившая шатер; кейтеринг; музыканты и, конечно, гости, которые веселились и радовались от души. Нотку тепла и любви  подарили родители новобрачных, приготовившие СВОЕ поздравление для влюбленных.

Когда вечер подошел к концу и гости разъехались мы аккуратно и спокойно разобрали оборудование, насладились закатом и прекрасным теплым весенним днем. Но этого уже новобрачные и гости не заметили.  Все были на пути домой и везли они с собой самые приятные впечатления. Молодожены поблагодарили всю команду за слаженную работу. Все получилось так, как они задумали.

Счастья Вам, Молодожены! Будем рады, принять участие в следующих мероприятиях.

Наши контакты можно найти здесь Контакты
Уверены, что ваша свадьба в шатре с шашлыками будет незабываемой и яркой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *