Аренда шатров в спб недорого

Недорогая аренда шатров в СПБ

Аренда шатров в спб недорого
Аренда шатров в спб недорого

Аренда шатров часто бывает просто необходима для предпринимателей, которые приняли приглашение  и хотят поработать на ежегодной выставке-ярмарке. На этот раз задача была слегка необычной: нам предстояло установить шатер 4х4 в аренду на крытом стадионе в СПБ, точнее на искусственном льду, и сделать это максимально не дорого.

Наш заказчик считает, что таким образом он сможет выделить свою территорию с расположенными на ней товарами среди сотни других продающих…

Аренда шатров в спб недорого — это было главное условие нашего клиента. С этой задачей мы всегда справляемся легко, она изначально в нашей корпоративной культуре. Тем более нужно было поставить не 1 шатер, а несколько.

Устраивало клиента и то, что аренда шатров и тентов с доставкой и монтажем. Это очень экономило силы и рабочее время заказчика, которому необходимо было в установленном шатре быстро и выгодно расположить свои товары.

На коньке шатра мы предложили и исполнили в технике «печать на ткани» растяжку, которая стала рекламой магазина заказчика.

Также в нашей компании есть возможность полностью брендировать верхний купол шатра и стенки — и если вам понадобится в следующий раз опять шатер в аренду — вы по более выгодной цене можете заказать лишь каркас шатра, а сам шатер будет всегда у вас!

Одной из лучших выгод для коммерсанта стало и то, что взять в аренду шатер ему нужно было на 4 дня. Все получилось так, как задумал наш клиент.

Мы открыты для сотрудничества! Звоните.
Наши контакты вы можете найти тут Контакты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *