Аренда шатров на осеннюю ярмарку

Аренда шатра для проведения сезонной ярмарки
Аренда шатра для проведения сезонной ярмарки

 

Сентябрь, первый осенний месяц, время, когда мы радостно посещаем выставки-продажи даров осени.

Наш заказчик  взял в аренду шатер для проведения сезонной ярмарки. Ярмарка работает несколько дней подряд. Шатер 4х4 в аренду вполне устраивал заказчика. Главное условие нашего бизнесмена:  аренда шатров и тентов с доставкой и монтажом. Немаловажным для него было наличие тента с его фирменным  логотипом. Кстати, удобство пользования этим тентом в будущих мероприятиях, также, вызвало особый интерес нашего заказчика.

Яркий логотип, по его замыслу, должен привлечь к шатру большое количество покупателей. После выставки заказчик  сказал: «Хорошая реклама моего бизнеса пошла мне на пользу и принесла свои дивиденды. Теперь те, кто покупали мои товары на ярмарке, обязательно придут в мой магазин».

На разработку и печать тента у нас ушло несколько дней. Логотип получился яркий и привлекательный. Рисунок, нанесенный на ткань, обладает рядом преимуществом: он не выгорает на солнце, не боится ветра.

Для нашего клиента стало открытием, что взять в аренду шатер выгоднее на несколько дней, так как начиная со второго дня аренды стоимость услуги значительно снижается, и в данном случае заказчику это было на руку – выставка длилась 3 дня.  Аренда шатров в спб недорого, это наш «конек». Сегодня все «умеют считать деньги» и поэтому, обращаются именно к нам за помощью.

Заказчик в дни выставки смог сосредоточиться на своих задачах по продаже товара и сэкономить свои силы и время: доставка, монтаж, демонтаж шатра в эти дни были нашей задачей. На монтаж у нас приезжают несколько опытных техников. Работают слаженно и быстро, так как технология уже отработана большим количеством «проведенных мероприятий»

Ознакомится с условиями аренды и ценами вы можете позвонив нашему менеджеру по телефону    8-911-100-25-16 или просто отправив нам запрос на электронную почту.
Совет от нашей компании – заказывайте аренду шатра заранее )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *