Аренда шатра зимой на крещенские купания

Аренда шатра зимой на крещенские купания
Аренда шатра зимой на крещенские купания

Времена года, так уж заведено в природе, меняются. Осень уступила место первому зимнему месяцу. Но наивно полагать, что прокат шатров зимой с понижением температуры воздуха неактуален.

В прошлом году мы выполнили заказ по аренде шатров для мероприятий даже в крещенские морозы. Аренда шатров и тентов с доставкой и монтажем понадобилась в день крещенских купаний. В одной из церквей города, по просьбе прихожан, прямо на церковной территории была установлена огромная ванна. Для того, чтобы люди могли искупаться, необходимо было обеспечить помещением, где любой желающий мог раздеться, переобуться, оставить одежду. После купания, важно было иметь возможность одеваться и при этом не замерзнуть. Церковнослужители обратились к нам с этой сложной задачей. Мы предложили использовать для этой цели шатер 4х8 в аренду.

Установили рядом с ванной два таких шатра: один для мужчин, другой для женщин.

Для обогрева мы поставили тепловые пушки внутри шатров. Конечно, снабдили шатер вешалками для одежды и лавками…

Все, кто пришел в этот день на «крещенские купания» были удивлены таким необычным решением. Главное, что купание продолжалось с утра, до поздней ночи. Довольны были все от мала до велика! Да, среди «окунувшихся в купель» были даже дети лет 9-13!

Прокат шатров решает сегодня важные задачи, независимо от времени года. Мы всегда на страже ваших интересов. Звоните нашему менеджеру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *