Аренда шатров для мероприятий

аренда шатров для мероприятия
аренда шатров для мероприятия

Осень, прекрасная пора, которая радует нас не только богатым урожаем овощей и фруктов. Нас пригласили поучаствовать в передвижной выставке цветоводов. Прокат шатров, использовавшихся для этой цели, являлся для заказчика самым оптимальным вариантом. Хорошо было то, что шатры представляли собой одинакового цвета и типа «палатки». Нами была организована не  только аренда шатров и тентов. Мы совершенно бесплатно справились с доставкой и монтажом шатров. Как всегда, выезжали несколько техников, которые за пару часов все установили, а после окончания мероприятия все быстро разобрали и увезли.

Цветоводам, мы предложили перед входом в каждый шатер расположить баннер с яркой печатью на ткани, (логотип или название) компании, который будет являться хорошей рекламой. Баннер, по окончании выставки, можно снять и использовать еще не раз.

Белоснежные  шатры в аренду очень эффектно «обрамляли» столы с красочными, прекрасными живыми цветами, глаз не оторвать! Какие ароматы источали цветочные композиции! Мы использовали шатер 4х4 в аренду, конечно, не один. Люди, зашедшие посмотреть на это цветочное великолепие, подолгу стояли у столов с цветами, разговаривали, получали консультации у цветоводов, а главное, они с радостью покупали заветные горшочки.

В «выигрыше» были  заказчики, для которых аренда шатров в спб недорого обошлась. Выигрывали и цветоводы, которые долго готовились к выставке, выращивая замечательные цветы, выиграли и покупатели, получив для украшения дома цветы, о которых мечтали.

Взять в аренду шатер совсем не сложно. Звоните нашему менеджеру, мы всегда на связи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *