Аренда шатра для свадьбы

Шатер в аренду для свадьбы
Шатер в аренду для свадьбы


Ах, эти «приятные» хлопоты!

На самые значимые события в жизни принято собирать гостей. Первая мысль, которая придет Вам в голову: «найти место, где всем собравшимся будет и уютно и вкусно и свободно». Благодаря возможности снять шатер на свадьбу, к нам обратилась влюбленная пара. Этот свадебный день им хотелось отметить на Васильевском острове в самом центре Санкт-Петербурга. Мероприятие назначено было на пятницу, 1 сентября,  рабочий день, и молодожены не хотели потерять ни одного гостя по этой причине. Было еще одно важное условие, которое мы должны были учесть, цена: аренда шатров в спб недорого

Мы постарались снять основной груз забот этой семьи, для этой пары нами была предусмотрена  аренда шатров и тентов с доставкой и монтажем. Наши специалисты рассчитали, что для того, чтобы всем гостям было комфортно, нужен шатер 4х8 в аренду и не один, а два.

Свадьба в шатре предполагала собой не только праздничное  застолье, на которое было заказана аренда оборудования для кейтеринга, мы предложили для их праздника оформление шатров на свадьбу. Влюбленным очень понравилась эта идея. Наш дизайнер предложил несколько вариантов такого оформления. Общий язык нашли сразу!

Так как молодые мечтали «о выездной регистрации», мы предусмотрели декоративную перегородку для фотосессии и официального мероприятия. Эта перегородка в течение всего мероприятия было излюбленным местом подружек невесты…

В свадебный шатер через пару часов «заглянул»  артист оригинального жанра с парой шуточных номеров. А что, градус настроения, благодаря ему был поднят на еще большую высоту!

Когда пир был в разгаре, конечно, были тосты, невеста букетик цветов кидала «на счастье подружкам», кстати, свадьба в шатре позволила сохранить основные свадебные традиции. В конце праздника запускали в небо разноцветные шары с пожеланиями…

Праздник получился легким, веселым. Молодые отправились на машине домой, чтобы продолжить прекрасный вечер «при свечах». У них впереди была еще первая брачная ночь…

Когда наши техники подъехали для демонтажа шатров, мы получили очередное предложение от одного из гостей. Его интересовала аренда шатров для мероприятий во второй трети сентября в Сестрорецке. Но об этом событии мы обязательно расскажем в следующий раз.

Аренда шатров в нашей компании в Санкт-Петербурге – это правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *